|Коты-воители • Музыка сердца|

Объявление

Перемещаемся сюда http://parallel.7il.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Краткая история

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак. я решила, что будет интересно иметь подобный подфорум, где описывается история ролевой, своеобразная биография. Надеюсь, столь оригинальсть вам придется по душе))

Официальной датой регистрации форума является 19 сентября сего года. Но это не день рождения нашего форума. Нет. Дата вскоре будет установлена. ДР форума будет выбрано лично мной с Вашей помощью. Думаю, число будет устраивать всех.
Изначально ролевая планировалась как игра по реальной жизни, в Музыкальном Университете. Поэтому у нее такой странный неквшный адрес. Поначалу ролевая сразу начала рассцветать, как я считала. За 3 дня пришло 7 человек. Но потом все развитие резко прекратилось, и форум начал медленно увядать. Конечно, это моя вина. Я его бросила. Почему? Я поняла, что дизайн непривлекательный, не "вдохновляет". Ну я и плюнула. Потом мне в голову стали вбредать отрывки сюжета для КВшной ролевой. В итоге родилась новая идея. Но я дала слово не регистрировать более ролевых, если рухнет эта. Вот я и решила все оставить, заменив лишь некоторые его части и добавив новые.
Несмотря на плохое свое начало, я надеюсь, что форум не погибнет и будет день ото дня становиться лучше =)

0

2

А мне диз нравился...Кв?Эх...Кстати по-моему тот диз был интереснее))

0

3

Мне тож тоот диз нравился...)

0

4

Lily Brown
А мне нет.

0